Как получить возмещение ущерба после ДТП, если виновник без прав и имущества?
Возместят ли нам ущерб? Было ДТП, В наше припарковонное ТС врезался мужчина лишенный прав, и не на собственном ТС. Виновник он. Наша Машина ремонту не подлежит. Наше ТС застрахованного в ОСАГО, их в КАСКО. Спасибо! И ещё, у виновника нет ни какого имущества.
Добрый день, это очень интересный вопрос. А автомобиль виновника застрахован по ОСАГО? Страховая компания по Каско несет ответственность только за ущерб, полученный автомобилю виновника, к Вам такая страховка отношения не имеет. Но имеет смысл взыскать причиненный Вам ущерб не с виновника, а с собственника 2 автомобиля и у него есть имущество, хотя бы в виде авто, которое отремонтируют за счет Каско.