Возмещение ущерба после ДТП - страховка, отсутствие имущества виновника
Возместят ли нам ущерб? Было ДТП, В наше припарковонное ТС врезался мужчина лишенный прав, и не на собственном ТС. Виновник он. Наша Машина ремонту не подлежит. Наше ТС застрахованного в ОСАГО, их в тоже. Спасибо! И ещё, у виновника нет ни какого имущества.
Лучший ответ
Здравствуйте! Получить страховое возмещение сможете через страховую компанию виновника ДТП.