Незаконное составление исполнительного листа и арест на банковские карты - правомерность действий приставов и возможность обжалования
Пристав высылает исп. лист в ПФ и на работу и накладывает арест на банковские карты СБ куда поступают денеж. Средства из ПФ и моей работы банк имея арест деньги не выдает, но после долгих переговоров банк стал выдавать 50% от перечисленных денег на карты. Таким образом 50% снимает ПФ и бухгалтерия моего предприятия оставшиеся 50% перечисляют на карты СБ и банк снимает 50% от перечисленных денег таким образом с меня вычетают 75% с моих источников доходов. На мою просьбу к приставам что я предоставлю справки. Что это карты ПФ и заработная пристав ответил ни какие справки нам не нужны, должник мы арестовываем 100% и живи как хочещь такие у Нас указания с Выше. Прошу объяснить правомерность действий приставов и как их обжаловать.
Действия неправомерны, с жалобой в прокуратуру обратитесь