Просроченные кредиты, съемная квартира и возможность получить подарочную квартиру - есть риск потерять жилье?
У меня просроченная задолженность по 3 кредитам. Живу на сьемной квартире. Ребенку 12 лет. родные хотят купить нам квартиру неблагоустроенную на меня оформить так как живут далеко нет времени приехать оформить. Смогут ли квартиру у меня отобрать (ипотеки нет и залогов)
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь!
Если жилье будет единственным, то не смогут забрать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!