Плесень в доме и возможность отъема ребенка при разводе - рассмотрим вероятность
Меня зовут Анастасия мне 23 года. У меня есть сын ему 2 года. Муж говорит что при разводе отберет у меня ребенка, так как я не работаю (потому что сижу с ребенком). Но в доме в котором мы сейчас живем уже полгода не можем вывести плесень, и он говорит что уме все равно отдадут ребенка. Какова вероятность что он прав?
вероятность его забрать ребенка равна 0, если вы не наркоманка и не алкоголичка
При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Здравствуйте!
Такая вероятность слишком мала.