Вопрос о правомерности указания неверного адреса водителя в протоколе при отказе от медосвидетельствования сотрудником ГИБДД
Является ли нарушением со стороны сотрудника ГИБДД не верно указанный адрес водителя в протоколе при отказе от медосвидетельствования.
Адрес является одним из факторов установления личности. Безусловно не верное его указание является нарушением. Большинство протоколов легко обжаловать, только лишь потому, что они составлены с грубейшими ошибками. Звоните на указанный номер, разберём конкретный случай.
Является нарушением.
Здравствуйте Вадим, это является несущественным нарушением, в связи с чем отмены производства по делу только на этом основании не будет.