Я оформила дарственную на несовершеннолетних летнего ребёнка, имею ли я права продать доли ребёнка мужу мы в браке?

Лучший ответ

нет,не имеете, тк это доли детей, а не ваши и это самое основное, опуская момент, что дети несовершеннолетние и о какой продаже отцу идет речь..

Все сделки с долями детей возможны только с разрешения органов опеки.