Возможное влияние снижения требования о взыскании госпошлины на разбирательство в судебном заседании

В исковом заявлении было заявлено требование о взыскании госпошлины в размере 1700 рублей, однако суд снизил ее до 500. Если в судебном заседании я поддержу требование о взыскании госпошлины в размере 500 р (что фактически будет уменьшением размера требований), не станет ли это основанием для отложения разбирательства?

Лучший ответ

На усмотрение суда, при наличии присутствия сторон по делу