Требования для выезда в Абхазию с ребенком, у которого есть свидетельство о временном убежище и справка ФМС об опознании личности

Имею свидетельство о временном убежище, в него вписан ребенок. На территории РФ ему исполнилось 16 лет, паспорта нет, есть копия справки ФМС об опознании личности. Хотим выехать на неделю в Абхазию отдохнуть. Что мне надо для этого? Выпустят ли меня и впустят ли обратно? Надо ли какие либо разрешающие документы от отца ребенка?

Лучший ответ

Добрый вечер!

Нужно составить заявление согласно 114 и 115 ФЗ. Вы уже подловили его?

Желаю вам решение вашего вопроса.