Что делать при просрочке платежей в банке Русский стандарт? Опыт с юристами и предложением графика платежей
У меня просрочка в банке русский стандарт. Сумма не большая. Последний раз платила два месяца назад. И сегодня утром пришли два юриста банка. Выясняли почему не платили. Хотели писать арест имущества, но один юрист сказал, что в течении трех дней нужно оплатить сумму ежемесячного платежа. А потом прийти к ним в юридический отдел банка и они составят график платежа, из суммы основного долга без % и пени. График составят по моему желанию. Я брала кредитную карту, а они мне предложили сделать как потребительский кредит. Нет ли тут подвоха? Могу ли я им доверять?
Лучший ответ
Они не имеют права описывать ваше имущество. не пускайте их. Это могут делать только приставы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!