Каковы возможные последствия для меня при выезде в Армению, учитывая мою предыдущую ситуацию в России?

Попробую описать ситуацию. В 2013 г.было выдворение через суд 18.10.2.Я уехал оплатив штраф. Потом спустя 3 месяца после суда меня позвали в Рф сказав что вроде снято. Я поверил и вьехал обратно моим паспортом ничего не меняя законным способом через аэропорт, несмотря что было выдворение. Как пояснили я приехал в январе 2014 г а внесли в феврале в базу. Не раз пробовал легализоваться но не получалось.

Вопрос, если я захочу уехать в Армению через аэропорт, что мне грозит? Если штраф то сколько или могут как уголовку повесить? Плиз нуждаюсь в точном ответе, хочу уехать поскольку не могу оправдаться нажодясь тут. подвели адвокаты (. СПАСИБО ЗА ответ.

Лучший ответ

да можете уехать, но вам грозит ответственность.

Я понял спасибо.Вопрос был какая ответственность будет? А так я понимаю про ответственность.