Как реагировать на грубость и оскорбления со стороны директора на работе и как защитить свои права при неофициальной занятости?
Столкнулась на работе с грубостью со стороны директора. При персонале закрывшись в кабинете громко меня обсуждала и оскорбляла, я все слышала с ресепшена. Есть свидетели ее оскорблений и запись на камере видеонаблюдения. Что я могу сделать? Я расплакалась и покинула рабочее место с разрешения второго директора. Мне сказали что они составили акт о самовольном покидании рабочего места, и на основе его не хотят мне выплачивать расчет. Работала неофициально.
Здравствуйте. Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно