Водительу запрещено выезжать после показания промилле выше нормы, но может ли он пройти повторный тест и вернуться к работе в тот же день?
Алкотестер показал промилле выше нормы, выезд запретили. Имеет ли водитель право в течении этого же дня пройти повторный тест и приступить к работе.
Лучший ответ
Сергей, нет, не имеет. Водитель будет отстранен от работы до выяснения обстоятельств