Вопросы законности и прав соседства - Что делать, если сосед открывает кафе на первой линии, создавая неудобства для жильцов второго дома?
Скажите пожалуйста мой сосед по дому открывает скоро кафе. У нас первая линия. Мой дом первый его второй. И я понимаю что неудобств будет очень много. Законно ли это? И какие есть у меня права?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру для проведения проверки.