Ситуация с приобретением автомобиля - Заявление о мошеничестве, угон и поиск решения
Помогите! Такая ситуация:
Приобрел у знакомого автомобиль, он не являлся хозяином (у него был купли продажи), Я же вложил немного в нее денег и появился более интересный авто и я это авто продал (так же по договору, перекупщику и он еще раз продал, она так еще не переоформлена) В итоге, на Моего знакомого у которого я купил авто написали заявление за мошейничество и этот авто в угон... Я уже мысленно и физички в поиске этого нехорошего человека, устал... Но за то нашел владельца! (Оказалось что не сам владелец написал заявление, а человек по доверенности (генеральной) и он не отступить, еще раз заплатить в ближайшее время за машину я не могу, да и заплатив эту же сумму, я останусь ни с чем. Хозяин и человек по доверености все знают как было и на моей стороне. Что мне делать? Что мне Грозит? Как вернуть деньги со знакомого, если меня заставят заплатить за машину...
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно ознакомиться с документами. В рамках данного сайта вам не помочь.
Добрый день, Ваш знакомый может отозвать доверенность, и давать сам пояснения. Но тут нужно конкретно разговаривать.