Суд решил выдать квартиру, но городская администрация не может обеспечить жилье - как решить ситуацию?
Пришло решение суда о выдаче мне квартиры, в городской администрации говорят что нужно ждать пока начнется застройка гос. жилья. А сколько ждать и когда она начнется неизвестно. Подскажите как быть? Ведь жилье мне необходимо сейчас.
Лучший ответ
если есть решение суда, получите исполнительный лист в суде и представьте его в службу приставов
требуйте, в уссурийске много построено и строится