Как защитить себя от домашнего скандала с соседкой - советы юриста
Здравствуй, Юрист! Очень хочу узнать твое мнение по поводу моей проблемы. Кратко опишу ситуацию: Мама купила себе квартиру, но она не живет в ней. приходит только раз в неделю полить цветы и навести уборку. Я редко хожу туда с друзьями,1-2 раза в неделю, посидеть, отдохнуть и т.д.так вот: в чем проблема. Напротив моей двери живет соседка и каждый раз когда я прохожу мимо ее двери, она выходит и начинает скандал. Мол ты че творишь алкаш малолетний, телок водишь, бардель устроил. Постоянно угрожает мне участковым и что сделает так, что поставит черное пятно на моей дальнейшей карьере и обучении. Меня уже достал этот цирк. Помоги мне, дорогой юрист, подскажи, что делать в такой ситуации. Чем себя защитить и как сделать как чтобы эта бабка больше ко не не приставала!
Лучший ответ
Игнорировать только, больше вам ничего не остается. Ничего вам кроме слов она не сделает.
Добрый вечер. Игнорируйте. Или как вариант, можете сказать ей, что привлечете её за оскорбление. А потом подадите в суд иск о защите чести и достоинства.