Как обезопаситься от психически неуравновешенной соседки и где искать помощь?
Уважаемая Евгения!
Я считаю, что в данной ситуации Вам необходимо обратиться в суд, с заявлением о признании соседки недееспособной. Также можно обратиться к участковому врачу для направления к ней бригады психиатрической помощи и оказания ей соответствующего лечения.
Коллективная жалоба обязательно поможет.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472.
Добрый день. Вам необходимо обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру вашего района, только прокурор в защиту ваших интересов сможет обратиться в суд с заявлением о признании соседки недееспособной и положить её в стационар по решению суда.
С уважением, Дейнеко Н.Г.