Железнодорожный, 23.05.2015, 20:18

У меня рвп по области, а взяли в Москву работать, я специалист, как можно работать без документов?

Вопрос №6923254 из г. Железнодорожный
опубликован 23.05.2015, 20:18
У меня рвп по области, а взяли в Москву работать, я специалист, как можно работать без документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

В области к сожаление нет для меня работы по моей специальности, а в Москве берут с руками и ногами.Что мне делать??? Я луганчанка и мне не откуда черпать денежные средства.

23.05.2015, 21:25

Есть хитрость-

У Вас может быть разъездной характер работы. Так вот если Вы находитесь в одном из офисов компании на территории МО или же осуществляете разъездной характер работ на территории МО и в договоре в явном виде написано, что Ваше рабочее место (рабочая территория) в МО, тогда можете работать

23.05.2015, 21:29

Можете работать до первой проверки ФМС,наложения крупного штрафа на работодателя и вашей депортации

23.05.2015, 20:47

Но у меня рвп? я надеялась, что есть какие послабления для работы

23.05.2015, 21:19

У вас РВП оформлено в Московской области

Москва- это другой субъект федерации

23.05.2015, 21:21

В области к сожаление нет для меня работы по моей специальности, а в Москве берут с руками и ногами.Что мне делать??? Я луганчанка и мне не откуда черпать денежные средства.

23.05.2015, 21:25

Есть хитрость-

У Вас может быть разъездной характер работы. Так вот если Вы находитесь в одном из офисов компании на территории МО или же осуществляете разъездной характер работ на территории МО и в договоре в явном виде написано, что Ваше рабочее место (рабочая территория) в МО, тогда можете работать

23.05.2015, 21:29

Юридические услуги в Железнодорожный

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034