Нарушение безопасности и потеря средств - Как потребовать возмещение у Сбербанка

25 января 2015 года был закрыт мой счет Сохраняй и пополняй Сбербанка без моего ведома. Я подал заявление в полицию и в управление сбербанка. Из сбербанка мне пришел ответ, что счет закрыт по разовым паролям. Из полиции до сегодняшнего времени ничего не пришло. Я пенсионер, накопил 52 тысячи... Что делать и куда обращаться не знаю. Могу ли я потребовать возмещение банком моих средств и как это правильно сделать?
Лучший ответ

Я живу в Челябинске, а материалы отправлены в Москву.До настоящего времени ответа по моему заявлению я не получил.

Можно и сразу обратится с иском в суд,но у вас пока нет доказательств.

получите ответ из полиции, можете обратиться в суд