Расчет продления отпуска после больничного листа

В соответстии с графиком отпусков предоставлен ежегодный отпуск продолжительностью 37 календарных дней с 05.05.2015 по 11.06.2015. Во время отпуска открыла больничный лист на 10 дней. 12,13,14 выходные дни. Собираюсь продлевать отпуск в связи с больничным. Когда мне выходить на работу?

Лучший ответ

Продление отпуска на дни нетрудоспособности - с согласия работодателя. Ст.124 ТК РФ.

В дни отпуска не включаются дни нерабочих праздничных дней, т.е. отпуск продлевается на 2 дня (9 мая и 12 июня). Ст.112, 120 ТК РФ.

Здравствуйте! ваш отпуск должен быть продлен на количество дней нахождения на больничном.