Владимир, 23.05.2015, 20:47

Отказ от присутствия ребенка на выпускном - Что делать?

Вопрос №6923364 из г. Владимир
опубликован 23.05.2015, 20:47
Как быть подскажите. Моего ребенка не захотели видеть на выпускном в детсаду, хотя мы отдали оплату в полном обьеме, но нас попросили не присутствовать на выпускном.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это не законно. Вы имеете право участвовать на выпускном, либо пусть вам возвращают деньги.

23.05.2015, 20:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам не могут запретить, если вы посещали детский сад.

23.05.2015, 20:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это пожелание одного из педагогов.

23.05.2015, 20:52

Игнорируйте его и все. Мало ли, что за пожелание.

23.05.2015, 20:53