Как получить имущественный вычет на покупку квартиры инвалиду 3 группы и использовать налоги 2013 и 2012 годов?
Как получить имущественный вычет с покупки квартиры работающему инвалиду 3 группы? Можно ли использовать налоги 2013 и 2012-го года, если покупка совершена в 2014 году?
Спасибо за ответ. Понимаю, что могу за 2014 год получить, но если налоги маленькие, могу ли я добрать с налогов за 2013 и 2012 года?
Не можете,могут добрать только пенсионеры, вышедшие на пенсию по возрасту.
Можете получить вычет в 2015 году за 2014г..