Красноярск, 23.05.2015, 20:55

Как получить имущественный вычет на покупку квартиры инвалиду 3 группы и использовать налоги 2013 и 2012 годов?

Вопрос №6923447 из г. Красноярск
опубликован 23.05.2015, 20:55
Как получить имущественный вычет с покупки квартиры работающему инвалиду 3 группы? Можно ли использовать налоги 2013 и 2012-го года, если покупка совершена в 2014 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Понимаю, что могу за 2014 год получить, но если налоги маленькие, могу ли я добрать с налогов за 2013 и 2012 года?

24.05.2015, 04:17

Не можете,могут добрать только пенсионеры, вышедшие на пенсию по возрасту.

24.05.2015, 12:45

Можете получить вычет в 2015 году за 2014г..

23.05.2015, 21:14
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

Спасибо за ответ. Понимаю, что могу за 2014 год получить, но если налоги маленькие, могу ли я добрать с налогов за 2013 и 2012 года?

24.05.2015, 04:17

Не можете,могут добрать только пенсионеры, вышедшие на пенсию по возрасту.

24.05.2015, 12:45