Возможно ли устройство моей девушки на работу в полицию с условной судимостью за кражу 14 лет назад?

Вопрос №6923514 из г. Екатеринбург
опубликован 23.05.2015, 21:09
Может ли моя девушка устроиться работать в полицию?14 лет назад у меня была условная судимость за кражу. В браке мы с ней не состоим, детей нет. Большое спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно может. Ваша судимость никак не повлияет.

23.05.2015, 21:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если после ее трудоустройства в мвд мы поженимся,у нее возникнут проблемы?

23.05.2015, 21:47

а вот тогда проблемы возникнут.

23.05.2015, 21:59