Краснодар, 23.05.2015, 21:24

Мужу врачу вынесли выговор после смерти пациента - что делать дальше?

Вопрос №6923593 из г. Краснодар
опубликован 23.05.2015, 21:24
У меня муж врач-анастезиолог. Во время его дежурства в другом отделении умер пациент. Дежурного врача в терапии не было. Муж оказывал помощь в своем отделении когда освободся пошел к пациенту то уже было поздно. Моему мужу-выговор. Семья погибшего написала заявление в след. Комитет. Мужа следователь вызвал и сказал что к нему нет вопросов он не мог быть в двух местах одновременно. Не зная как обстаят дела с делом муж подал заявление в суд чтобы с него сняли выговор. Суд он выйграл. Потом больница подала апелляцию и выиграла. Подскажите дальнейшие наши действия или чего ожидать. Как можно узнать что происходит с делом родственников пациента, ушло оно в суд или еще у следователя. Помогите пожалуйста уже разные мысли лезут в голову. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие вопросы решаются через юристов ,обращайтесь поможем , они требуют тщательной, серьёзной проработки.

23.05.2015, 22:38

Здесь, не видя документов, Вам никто не поможет. Обратитесь к юристу или адвокату очно в своем городе.

23.05.2015, 21:29

Так мы тоже документов не видели только выгоров в котором во всем обвинили мужа

23.05.2015, 21:46

Вы не видели, мы не видели. Как помогать?

Очно к юристу или адвокату.

23.05.2015, 21:54

Спасибо за ответ.Т.е. пока дело не пойдет в суд ничего узнать нельзя? А какие сроки подачи дела в cуд? и слушания? прошло уже более 6месяцев. А как может повлиять выгоров если смысл нам дальше идти в инстанцию после решения по апелляции. Извините если задаю глупые вопросы просто мне кажется что по врачам мало дел.Если кто то сталкивался с такими может подсказать дальнейшее развитие событий.Чего опасаться

23.05.2015, 22:11