Компенсации и выплаты при увольнении в декретном отпуске - какие права имеет многодетная семья?
Татьяна,не спешите подавать заявление на увольнение. в силу ст.261 ТК, Вас не могут уволить. до достижения ребёнком возраста 3 лет.
.Расторжение трудового договора с женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет,
одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до четырнадцати лет
(ребенка-инвалида до восемнадцати лет), другими лицами, воспитывающими указанных детей без матери, по инициативе работодателя не допускается (за исключением увольнения по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 5 - 8, 10 или 11 части первой статьи 81 или пунктом
2 статьи 336 настоящего Кодекса).