Как правильно оформить наследство после смерти матери, если квартира приватизирована и прописана сестрой, а отец живет отдельно?
28 февраля у меня умерла мама квартира приватизирована в квартире прописана моя сестра папа с мамой не разведены но вмести не жили я хочу чтобы в права наследования вступил наш папа что нам сделать и кто является наследником в данный момент.
Лучший ответ
наследниками маминой доли является супруг и ее дети, т.е. ваш папа, так как брак не расторгнут, и вы с сестрой
Благодарю Вас за полезную консультацию!