Как расторгнуть брак, изменить фамилию ребенка и стать матерью-одиночкой - вопросы о льготах и сроках
Хочу расторгнуть брак. Есть грудной ребенок, с мужем начала встречаться когда была на 3 месяце. Хочу вычеркнуть, при разводе, его из свидетельства и дать ребенку свою фамилию. Буду ли я считаться матерью-одиночкой после развода? Смогу ли расчитывать на льготы? И насколько быстрее все это можно сделать? Помогите! Это издевательсьво просто невозможно уже терпеть...
Лучший ответ
Вы не вычеркнете его из свидетельства, можете только лишить родительских прав и то если есть основания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!