Как банк будет вычислять средства для выплаты кредита, взятого в залог?
У меня такая ситуация я ип и кроме этого подрабатывала дополнительно. Был взят кредит в банке всё было хорошо, но потом на работе меня сократили торговля по ИП ушла на ноль я перестала платить кредиты на меня банк подал в суд и я его проиграла меня обязали выплатить долг банку 1 млн. рублей, подскажите с каких средств банк будет высчитывать с меня если мне взять такие деньги в залог ничего не давала, работы пока нет и торговли тоже. За ранее благодарна!
Приставы опишут Ваше имущество, за исключением перечисленного в ст. 446 ГПК рассчитаются с банком, остатки вернут Вам. если конечно имущество не в залоге.
Получайте рассрочку исполнения решения через суд его вынесший на основании
Возможен арест принадлежащего вам имущества и реализация его с торгов.