Санкт-Петербург, 23.05.2015, 23:15

Как получить справку об инвентаризационной стоимости квартиры, если я прописан по адресу, а сестра - нет?

Вопрос №6924201 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.05.2015, 23:15
Мы с сестрой вступаем в наследство (квартира) , осталось донести справку об инвентаризационной стоимости квартиры, кто ее может получить, я прописан по адресу она нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете получить.

23.05.2015, 23:19

Ну вы и получайте ее.

23.05.2015, 23:19

А сестра без меня не может?

23.05.2015, 23:20

Скорее всего нет. Она не имеет к данной квартире никакого отношения в данный момент. Но попытаться можно. Это не юридический вопрос.

23.05.2015, 23:22