Как вернуть деньги за билет, если мне не разрешили полететь из-за беременности?
Уважаемые юрист Заранее Благодарю за ответ. Я должна была вчера летать на свою сторону но мне не розришали потамушта я береминноя но уменя справка было на полёт.Мне не возвращает денги обратно за белит. Я одно и мне нужны деньги что мне делать?
Лучший ответ
обратитесь в авиакомпанию с заявлением о возврате вам денежных средств.
Юридические услуги в Санкт-Петербург