Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 24.05.2015, 01:16

Как приставы узнают где прописан человек? Спасибо) по взысканию кредита.

Вопрос №6924605 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.05.2015, 01:16
Как приставы узнают где прописан человек? Спасибо) по взысканию кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

адрес указан в исполнительном документе, к тому же делают запрос в налоговую

24.05.2015, 01:24

Кирилл, если вы так сделаете - приставы никогда не узнают и вас не найдут, кредит можете не платить!

24.05.2015, 09:30

А если я выписан из квартиры???

24.05.2015, 01:36

Приставы могут взаимодействовать с полицией с УФМС и т.д. в целях розыска должника и его имущества.

24.05.2015, 02:00

А я не собираюсь скрываться.это на случай если пристав решит сьездить ко мне)

24.05.2015, 02:46

Пристав узнает из паспортного стола запросив поквартирную карточку.

24.05.2015, 02:50

Приставы пожалуют в первую очередь по адресу, указанному в исполнительном листе. Если должник скрывается ССП проводит розыск должника и его имущества

25.05.2015, 08:22

Ясно значит выпишусь и пусть узнают на здоровье

24.05.2015, 05:31

Спасибо)подбираю тактики для избавления

25.05.2015, 04:19

Добрый день! Если Вы официально работаете, тогда Вас разыщут через Вашего работодателя (отчисления в пенсионный же производятся).

25.05.2015, 04:43

Нее я офицеально не работаю )И ЮР ИМУЩЕСТВА НЕТ..КОРОЧЕ ВСЁ С СЕБЯ ПОСПИСЫВАЛ....

25.05.2015, 05:16

Все проверят, арест счетов, ограничения выезда за границу, и скорее всего акт о невозможности взыскания.

25.05.2015, 05:18

Счета закрыл...за границу не езжу...от приставов скрываться не буду..зарплатных проектов нет...

25.05.2015, 05:23

чуточку побеспокоят и акт о невозмможности

25.05.2015, 05:25

Класс))спасибо дорогая))

25.05.2015, 05:30

Да, но исполнительное производство будут возбуждать снова и снова .... В конечном итоге будут с пенсии взыскивать.

25.05.2015, 05:32

Это если банк будет активничать..ну на сколько мне известно банки максимум 2 раза пытаются взыскать потом просто списывают долг..так как по нормативам цб рф если заёмщик не выплачивает..банк должен обеспечить долг перед цб рф..в 100 процентном обьёме..это им не выгодно...

25.05.2015, 05:36

Они могут Ваш долг продать 3-лицам, а те уже в свою очередь будут "мозг выносить", наверно наслышаны про коллекторские агентства.

25.05.2015, 05:39

Я не боюсь колекторов...я смелый))колекторы нюхают ноги))

25.05.2015, 08:14