Санкт-Петербург, 24.05.2015, 02:26

Как оформить документы для езды на машине по генеральной доверенности после смерти доверителя и до переоформления наследства?

Вопрос №6924717 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.05.2015, 02:26
Езжу на машине по генеральной доверенности. Месяц назад довритель умер. Наследники (жена брата) машину забирать не собираются. Как правильно оформить документы на езду на машине на данный момент, до вступления их в права наследования, потом уже машину перевоформят на меня, сейчас не успели.
Лучший ответ
Рекомендуется

До вступления их в наследство никак.

24.05.2015, 02:31

Хорошо, а ездить на этой машине я тоже не имею права?

24.05.2015, 02:35

Можете ездить.

24.05.2015, 02:36