Пользователь 9111.ru
Урус-Мартан, 24.05.2015, 05:12

Совершил кражу в доме родственников с соучастником - что меня ожидает и как действовать?

Вопрос №6924888 из г. Урус-Мартан
опубликован 24.05.2015, 05:12
Я с другом залез в дом их родствеников и украл телевизор и тв тюнер то есть два раза залезли ничего не зломали ушерб возмешён притензий не имеет пострадавшая а я соучастник что меня ждёт ответьте по телефону пожалуйста меня все пугают что посадят на 6 лет и я так волнуюсь первый раз такое зделал в учете не был.
Лучший ответ
Рекомендуется

С учетом того, что преступление совершено впервые, а так же учитывая то, что потерпевшая Вас прощает, 6 лет Вы, конечно, не получите и, скорее всего, отделаетесь условным наказанием.

24.05.2015, 06:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

И вот прошло 6 лет словно пролетели эти годы.

07.04.2022, 11:19

Вам бы сказки писать.

07.04.2022, 11:43

6 лет ждать чтобы сказки писать.

07.04.2022, 11:47

А почему 6 лет то ждать?

07.04.2022, 11:49

Я про свой вопрос 7 лет назад Вопрос №6924888

07.04.2022, 11:55

Дождались? Вопрос то о чем? Посадят вас теперь или нет... Спустя шесть лет...

07.04.2022, 12:28

Нет вопроса. Шесть лет уже прошло меня не посадили бабки все решает оказывается.

07.04.2022, 12:31