Подросток признался в краже телефона на сумму 25.000, ущерб возмещен - будущее в суде
Мне 15 лет украл телефон за 25.000. потом обо всём на допросе в полиции признался. Ущерб был возмещён. потерпевшая забрала заявление и скоро будет суд. но это не первый раз в 2014 я совершил ограбление но дело закрыли за примирение сторон. Посадят ли меня? Та как это же второй уже раз.
Лучший ответ
Здравствуйте .Возможно ,но рецидива нет т.к. у вас нет судимости.