Как получить долг с должника, который отказывается выплачивать, несмотря на роспись?
В деревне мы открыли магазин и там мы выдаем продукты в долг под роспись и уже 4 месяца я не могу получить долг с должника так как он утверждает что он нам не чего не должен а роспись его за сумму есть. Что мне делать подскажите. Долговая тетрадь это простая тетрадь в клетку.
Лучший ответ