Благовещенск, 24.05.2015, 07:10

Суд наложил на меня 150 часов исправительных работ, за вождение без водительских прав. Снимут ли их с меня по амнистии.

Вопрос №6925143 из г. Благовещенск
опубликован 24.05.2015, 07:10
Суд наложил на меня 150 часов исправительных работ, за вождение без водительских прав. Снимут ли их с меня по амнистии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Амнистия распространяется на преступления, совершенные до принятия самого закона об амнистии.

24.05.2015, 07:12

Преступление и было совершено до принятия закона об амнистии, значит их всё таки снимут? И что мне нужно сделать для этого?

24.05.2015, 07:38

да снимут,

но рекомендую самому об этом позаботится и сходить в инстекцию

24.05.2015, 08:10

Амнистия не имеет никакого отношения к административным правонарушениям

24.05.2015, 08:28

Куда именно идти нужно? В какую инспекцию? К пристовам

24.05.2015, 08:17

туда кто контролирует ваши исправ работы.

24.05.2015, 08:28