Проблемы с купленным пылесосом - ковер остается мокрым, тяжело собирать и разбирать. Магазин не отвечает на звонки и не рассматривает претензию. Как решить эту ситуацию?

Купили моющий пылесос при покупке продавцы говорили что ковер после чистки не будет мокрым оказалось не так, очень тяжелый, сложно собирать и разбирать, через неделю обратились магазин с просьбой возврата товара сказали писать претензию, которую рассмотрят в течении 10 дней, вчера этот срок истек на звонки никто не отвечает, ехать 50 км., и так уже 3 раз. Посоветуйте что делать.

Лучший ответ

обращайтесь в суд с иском. не забудьте приложить копию претензии,документы,чек на товар.