Нерюнгри, 24.05.2015, 07:37

Проблемы с приватизацией квартиры после переселения из-за отсутствия прописки детей

Вопрос №6925227 из г. Нерюнгри
опубликован 24.05.2015, 07:37
Получила квартиру по переселению; но в приватизации отказали; так как двое детей не выписаны со старой и не прописаны в новой. Они живут в Москве. Выписать их не могу; им нужна постоянная прописка; чтобы делать регистрацию. Участвовать в приватизации отказались. Живу в Якутии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько лет детям? И при чём тут дети?

Если они не прописаны в квартире,то приватизируйте без их участия- никто вам этого не запрещает.

Либо- пусть напишут нотариально заверенные отказы от приватизации.

В чём проблема-непонятно?

24.05.2015, 07:49

Дети взрослые.отказ от приватизации есть.они прописаны были в старой квартире.но они упираются на то что;они не выписаны со старой квартире и не прописаны в новой

24.05.2015, 09:57

Этого не требуется

24.05.2015, 10:08