Как взыскать задолженность по алиментам на сумму более полумиллиона рублей, когда ребёнок уже вырос?

Вопрос №6925558 из г. Киселевск
опубликован 24.05.2015, 08:56

Долг бывшего мужа по алиментам более полумиллиона рублей. Ребёнок уже вырос, а денег всё нет. исп.лист на руках с подсчётом задолжености. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к приставам, пусть работают, арестовывают имущество должника.

24.05.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Приставы мне и отдали документы на руки. Сыну уже 19 лет. имущества у должника нет.

24.05.2015, 09:05

Ваш сын должен обращаться с решением суда о взыскании долга к приставам

24.05.2015, 09:08