Как взыскать задолженность по алиментам на сумму более полумиллиона рублей, когда ребёнок уже вырос?

Долг бывшего мужа по алиментам более полумиллиона рублей. Ребёнок уже вырос, а денег всё нет. исп.лист на руках с подсчётом задолжености. Что делать?

Лучший ответ

Обращайтесь к приставам, пусть работают, арестовывают имущество должника.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Приставы мне и отдали документы на руки. Сыну уже 19 лет. имущества у должника нет.

Ваш сын должен обращаться с решением суда о взыскании долга к приставам