Махачкала, 24.05.2015, 09:51

Суд приговорил подсудимого к уплате штрафа, но выплат до сих пор нет - причина отсутствие имущества и заключение

Вопрос №6925864 из г. Махачкала
опубликован 24.05.2015, 09:51
Суд вынес приговор чтобы подсудимый оплатил щтраф прощл год не каких выплот пока нет когда подсудимый должен их начат нам выплачиват нам щтраф унего якобы нет имущество и он сидит в тюрме.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как узнать работает он в тюрме или нет? естли работает в тичение какого времени обязаны перечислит

24.05.2015, 10:02

Узнать можно п запросу пристава, он должен направить по месту отбывния наказания постановление об удержании из заработной платы должника.

24.05.2015, 10:05

Удержания должны производиться с дохода осужденного в данном случае

24.05.2015, 09:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как узнать работает он в тюрме или нет? естли работает в тичение какого времени обязаны перечислит

24.05.2015, 10:02

Узнать можно п запросу пристава, он должен направить по месту отбывния наказания постановление об удержании из заработной платы должника.

24.05.2015, 10:05