Декретный отпуск - права и продление при выходе на работу
Статья 255. Отпуска по беременности и родам
и
Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком
За ответ спасибо! а на остальные вопросы вы не могли бы ответить?(в том же сообщении)
Непонятно что продлевать? Отпуск по уходу за ребенком длится 3 года с момента подачи заявления. Вы в любое время можете выйти на работу из этого отпуска и в любое время уйти в него вновь. И так сколько угодно раз до 3-х лет ребенку.
Я могу получать декретные и в это же время работать на своей работе?
Какие декретные? Декрет - это отпуск по беременности и родам. Он у Вас закончился через 70 дней после родов, и Вы все уже получили.
Что касается пособия по уходу за ребенком, то оно выплачивается до 1,5 лет ребенку. А Вы написали, что ребенку УЖЕ полтора года...