Как справиться с растущим долгом по кредиту в 19 тыс. руб.?
Взяла кредит 5 тыс р, срочно нужны были деньги! Платила ежемесячно, спустя время, проблемы, не могла работать. Сейчас звонит банк и говорит, что долг составляет около 19 тыс р! Что делать?
Лучший ответ
Юлия,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?выписка по счету?
Требуйте подробный расчет задолженности и проверяйте его.