Как я вернула кредит после получения письма от Бюро по Работе с Должниками и что произошло на суде

В 2007 году в феврале месяце взяла кредит за то что не вовремя платила в ноябре пришло письмо с Бюро по Работе с Должниками где было написано что долг мой составляет 280 тыс его нужно вернуть, я вернула, потом уже спустя 3 года звонят с банка говорят что у меня долг еще остался 105 тыс. Сегодня был суд, решение было таким что я должна вернуть банку 49 тыс.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Документы, подтверждающие погашение вышеуказанного кредита где? Вы не были на суде? Решение выносилось заочно? Ситуация стандартная, не паникуйте.

Необходимо с документами либо обратиться в банк, для мирного урегулирования, либо подать апелляцию на решение суда, и предоставить вышеуказанные документы.