Владивосток, 24.05.2015, 11:40

Отказ в предоставлении результатов профессионального отбора и перезда - законно или нет? Что делать в данной ситуации?

Вопрос №6926440 из г. Владивосток
опубликован 24.05.2015, 11:40
Д.д был в армии проходил проф отбор на 1 категорию. Через некоторое время решил пойти на контракт сдал проф отбор по телефону мне сказали что я его не прошел и не годен 4 категория. Попросил результат мне отказали, перездать тоже отказ. Законно это или нет! Если нет что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

незаконно вам обязаны предоставить все документы которые вы потребуете, можете через прокуратуру взыскать

24.05.2015, 18:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А сколько раз я могу проходить проф отбор?

25.05.2015, 00:34

Заключения психолога хранятся в личном деле на ВВК и никто Вам предоставлять их не будет - это закрытая информация.

25.05.2015, 00:41

И пересдать я не смогу?

25.05.2015, 01:14

Сможете. Через год.

25.05.2015, 01:15

А в каком законе это прописано и почему такой срок.

25.05.2015, 01:22