Оренбург, 25.11.2017, 17:46

Как поменять справку о медицинской комиссии для замены прав на категории D?

Вопрос №13518893 из г. Оренбург
опубликован 25.11.2017, 17:46
Прошел "шоферскую" комиссию для замены прав, категории B, С - что и отмечено в бланке скурпулезным терапевтом. Через некоторое (короткое) время решил обучаться на категорию D. Что делать: заново проходить комиссию и платить опять, или может справку можно поменять с отметками нужных категорий (с доплатой, соответственно, за бланк)? Или может "потерять" её, если её восстанавливают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемый Олег, в данном случае у меня есть определенные сомнения, но советую обратиться в то учреждение, где вы получили эту справку. Справка выдается на любую категорию. Не думаю, что будет большой проблемой добавит в справку для категории D, но не факт. Попробуйте, вообще, позвонить

25.11.2017, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Даже если и восстановят там у вас всё будет указано то вам проходить необходимо для определенных категорий. Хорошего приятного вечера.

25.11.2017, 17:46

Одинаковая комиссия для всех категорий от C и дальше, и сумма. Всё оплачено и пройдено, только в бланк проставили текущие открытые категории, а я собрался ещё D открыть. Могут ли мне обновить справку с оплатой бланка, чтобы не платить заново за всю комиссию? Хотя им это не интересно, понятно.

25.11.2017, 17:56

Добрый вечер. Обратитесь вам просто поменяют бланк непосредственно с указанием дополнительной категории нищего переплачивать и заново платить не нужно. Хорошего приятного вечера вам.

25.11.2017, 17:58

Доброго вам времени суток. Попробуйте обновить справку без оплаты, в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 18:04