Скажите как нам расторгнуть брак, куда обращаться с прошением о росторжении, что необходимо для развода?

9 лет назад в городе Усть-Илимске, Иркутской области - зарегистрирован брак. Проживаем (прописаны) с женой в данный момент в Калининградской области, у нас подростает сын - 5 лет. Скажите как нам расторгнуть брак, куда обращаться с прошением о росторжении, что необходимо для развода?

Лучший ответ

Необходимо обращаться в мировой суд по месту жительства одного из супругов. место регистрации брака правового значения не имеет.