Налоговые переплаты и проценты - возможные требования судебных приставов и исковая давность

На меня было заведено исполнительное производство ССП на основании решения арбитражного суда по налогам в ходе разбирательств с налоговой (так как были переплаты по другим налогам и их взаимозачет) прошел срок без процентного погашения суммы долга, я добровольно налоговой возместил сумму долга а судебные приставы хотят еще с меня проценты, С момента погашения прошло 3 года в праве ли приставы требовать с меня погашения процентов 7%-судебным приставам и существует срок исковой давности.

Лучший ответ

В ходе исполнительного производства срок прерывается.