Как выписать бывшую жену брата и ее ребенка из моего жилья?
Я являюсь собственником жилья. Брат вернулся из тюрьмы и женился. Женщина с ребенком (ребенок не брата). Прожили у меня год, потом начали снимать жилье. Еще через полгода она подала на развод. Выписываться она похоже не собирается. Как я могу выписать её и ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с заявлением о признании утратившей право пользования жилым помещением и снятии с рег учета - суд удовлетворит ваш иск
В суд предъявите иск о выселении
в судебном порядке