Наша УК не получила лицензию. В какие сроки Муниципалитет должен провести ОСС и объявить конкурс?
Лучший ответ
Если у Муниципалитета НЕТ в собственности помещений в вашем МКД, то муниципалитет именно к проведению ОССП в МКД не имеет никакого отношения.
УО будет управлять МКД, либо в соответствии с решением ОССП в МКД, либо в соответствии с результатами конкурса, если такое ОССП не будет проведено или не состоится.
Мне не понравился Ваш ответ.